Наши выпускники




2011 * 2012 * 2013 * 2014 * 2015 * 2016 * 2017 * 2018 * 2019 * 2020 *


















11 "А" класс

Классный руководитель - Гайдукова Татьяна Николаевна


1. Бобракова Анастасия * 2. Босенко Анастасия * 3. Виниченко Юлия * 4. Волчков Дмитрий * 5. Востриков Егор * 6. Горяинова Юлия * 7. Данилова Елена * 8. Данилова Юлия * 9. Еникеева Анастасия * 10. Комаров Егор * 11. Коломыцев Роман * 12. Кухтина Екатерина * 13. Липчаниская Мария * 14. Ошмарина Мария * 15. Пискова Марина * 16. Письменная Мария * 17. Самойлова Елена * 18. Смаженко Евгения * 19. Тихомирова Екатерина * 20. Утяцкий Сергей * 21. Фоменко Анастасия * 22. Хапалюк Николай * 23. Хаустова Наталия * 24. Чаркин Сергей * 25. Чаркина Яна * 26. Черных Александр * 27. Яньшин Михаил



11 "Б" класс

Классный руководитель - Сокол Нэлли Ивановна


1. Богданова Юлия* 2. Боева Кристина * 3. Ветрова Ольга * 4. Волкова Марина * 5. Гильгенберг Виктория* 6. Глухов Андрей * 7. Горбачев Максим * 8. Зайцев Денис * 9. Котова Инна * 10. Котелец Яна * 11. Максимова Екатерина * 12. Мунтян Александр * 13. Мязина Кристина * 14. Никульникова Анастасия * 15. Олейникова Мария * 16. Пахомова Алина * 17. Протасова Елена * 18. Солохина Оксана * 19. Хабибулина Галина * 20. Шунько Елена * 21. Шафоростова Ирина *



11 "В" класс

Классный руководитель - Пономарёва Татьяна Николаевна


1. Авдеев Никита * 2. Алехин Никита * 3. Анпилогова Галина * 4. Горбачёва Оксана * 5. Каруна Маргарита * 6. Кострыкин Дмитрий * 7. Мазур Игорь * 8. Муконин Денис * 9. Остапенко Алесандр * 10. Пацейко Наталья * 11. Плиса Максим * 12. Савченко Илья * 13. Сорокина Анна * 14. Токарев Алесандр * 15. Вожова Оксана * 16. Шатыркина Екатерина *

















11 "А" класс

Классный руководитель - Шатская Галина Николаевна


1.Дунаева Анна *2.Журбенко Ольга *3.Захаров Дмитрий * 4.Клишина Наталья* 5.Кортунова Ирина *6.Лукьянчикова Анна * 7.Моисеенко Светлана *8.Надеина Наталья *9.Надеин Николай *10.Образцова Анастасия * 11.Павлова Яна * 12.Поволоцкий Антон *13.Пономарева Мария * 14.Рязанцева Елизавета * 15.Сагунова Виктория * 16.Свинолупов Андрей *17.Севостьянов Александр *18.Сухотерина Ольга* 19.Старушкин Руслан *20.Тадевосян Рузана *21.Шевченко Алена



11 "Б" класс

Классный руководитель - Данилова Ирина Сергеевна


1. Алехина Наталья* 2. Бочаров Евгений * 3. Бирючинская Диана * 4. Бурахина Екатерина * 5. Воробьев Сергей * 6. Горлов Александр * 7. Золотухин Иван * 8. Зубков Артем * 9. Кладкевич Екатерина * 10. Куликова Ирина * 11. Курдюкова Ксения * 12. Лунева Алена * 13. Мельникова Юлия * 14. Немченко Ксения * 15. Себелева Александра * 16. Слинкова Татьяна * 17. Тищенко Андрей * 18. Тюленева Мадлен * 19. Шатыркина Валерия * 20. Шкарбан Ольга * 21. Щеголева Мария *



11 "В" класс

Классный руководитель - Красникова Лариса Владимировна


1. Атоян Нвер * 2. Берсенева Светлана * 3. Гайдуков Евгений * 4. Грушин Андрей * 5. Гусева Алина * 6. Змеев Дмитрий * 7. Калюгин Евгений * 8. Кирнасова Ольга * 9. Коренцов Виталий * 10. Корниенко Илья * 11. Кравченко Евгений * 12. Кульбачный Алексей * 13. Лантюхов Алексей * 14. Линдт Елена * 15. Олейникова Надежда * 16. Перепелицына Елена * 17. Поротиков Александр * 18. Размочаева Екатерина * 19. Роева Маргарита * 20. Скурихина Мария * 21. Чаркина Виктория *










11 "А" класс

Классный руководитель - Якименко Наталья Александровна


1. Афанасенко Алексей * 2. Берлев Андрей *3. Берлева Оля * 4. Бондарева Ирина * 5. Венгер Анна * 6. Веревкина Мария * 7. Вихарева Жанна * 8. Жуков Максим * 9. Зуева Анастасия * 10. Клыгина Елизавета * 11. Колядинцев Иван * 12. Коренцова Ольга * 13. Немчинов Дмитрий * 14. Павлова Анастасия * 15. Пигасова Юлия *16. Славгородский Антон*17. Собко Евгения *18. Статкевич Виктория * 19. Стрелков Василий *20. Чернышова Татьяна * 21. Шарунов Алексей *22. Шатский Александр * 23. Щеголева Анастасия * 24. Щербаков Владислав *25. Ядыкин Вячеслав


11 "Б" класс

Классный руководитель - Муранова Татьяна Ивановна


1. Аверин Павел * 2. Бережная Юлия * 3. Бражина Ирина *4. Глотова Марина * 5. Лахмина Мария *6. Лыкова Дарья *7. Лысенко Анастасия *8. Назаренко Сергей * 9. Разумнова Ксения * 10. Степанова Ольга * 11. Ступаков Влад * 12. Ступакова Лада



















11 "А" класс

Классный руководитель - Коновалова Ирина Михайловна


1. Атоян Араксия * 2. Бочаров Александр * 3. Василенко Александр * 4. Василенко Николай * 5. Глотова Татьяна * 6. Дорохина Ульяна * 7. Еникеева Алина * 8. Зуева Дарина * 9. Лесовой Вячеслав* 10. Лиходедова Анастасия * 11. Макухин Евгений * 12. Намеднев Артем * 13. Овсянников Егор * 14. Предущенко Александр * 15. Притков Дмитрий * 16. Савченко Антон * 17. Свистунов Дмитрий * 18. Свищева Елена * 19. Сухов Сергей * 20. Толстикова Юлия * 21. Трегубова Алина * 22. Челомбиева Татьяна * 23. Шевченко Владислав * 24. Штукин Андрей * 25. Щепкина Мария * 26. Щербакова Екатерина * 27. Юрьев Виталий *



11 "Б" класс

Классный руководитель - Черешнева Оксана Евгеньевна


1. Башинский Константин* 2. Губина Евгения * 3. Денисенко Мария * 4. Жданова София * 5. Иванов Евгений* 6. Кириенко Александр * 7. Книшин Денис * 8. Котляров Денис* 9. Красильникова Анастасия * 10. Куличенко Ирина * 11. Курганская Юлия * 12. Малыхина Екатерина * 13. Матяшова Евгения* 14. Мачнева Кристина * 15. Роднев Семен * 16. Романова Екатерина * 17. Рыжкова Анна * 18. Солодовникова Анна* 19. Суржиков Владимир * 20. Хныкина Мария * 21. Чиркина Людмила * 22. Шевченко Анастасия * 23. Щеголева Марина * 24. Якименко Мария *



11 "В" класс

Классный руководитель - Гусева Екатерина Викторовна


1. Алексеев Евгений * 2. Дубовой Дмитрий * 3. Ефремов Александр * 4. Евсеев Николай * 5. Карюков Владимир * 6. Кривотулова Анна * 7. Липовский Роман * 8. Ляшко Павел * 9. Орехова Инна * 10. Сапельников Евгений * 11. Шатыркина Александра *




















11 "А" класс (Физико-химический)

Классный руководитель - Пономарёва Татьяна Николаевна


1. Берлякова Юлия * 2. Вельянинов Дмитрий * 3. Горяинова Алина * 4. Грезин Максим * 5. Данилов Павел * 6. Дорохин Роман * 7. Дущенко Алексей * 8. Казаковцева Екатерина * 9. Каплиёва Екатерина* 10. Кирмасов Павел * 11. Кривопустова Анастасия * 12. Колегаева Ульяна * 13. Кривобокова Анна * 14. Кордюков Константин * 15. Лубашевская Елена * 16. Натарова Ольга * 17. Николенко Александра * 18. Пономарёв Ростислав * 19. Попова Юлия * 20. Пушенко Денис * 21. Рябов Денис * 22. Тадевосян Каринэ * 23. Трушникова Алла *





11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Шабанов Дмитрий Юрьевич


1. Бакулина Ирина* 2. Гончарова Алена * 3. Иванова Мария * 4. Каребина Екатерина * 5. Коновалова Елена* 6. Ляшко Евгений * 7. Петряева Елена * 8. Слащёв Сергей * 9. Слепичева Евгения* 10. Соловьев Роман* 11. Тулупова Татьяна * 12. Холявко Юлия * 13. Хрычикова Каролина* 14. Шумейко Денис * 15. Щербакова Анжелика *




11 "В" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Казеева Наталья Алексеевна



1. Акопян Седа * 2. Белоусова Анастасия * 3. Галкина Дария * 4. Горлов Андрей * 5. Еськова Светлана * 6. Закурдаев Дмитрий * 7. Кирнасова Алена * 8. Коленко Лилия * 9. Коновалов Сергей * 10. Косилов Игорь * 11. Краскова Наталья * 12. Острикова Юлия * 13. Осьминкин Сергей * 14. Сабирова Камила * 15. Савенкова Екатерина * 16. Семченко Екатерина * 17. Сивоконь Альбина * 18. Сухотерина Анастасия * 19. Татранова Валентина *



















11 "А" класс (Физико-математический)

Классный руководитель - Зуева Вера Николаевна


1. Гаврик София * 2. Глазырина Дарья * 3. Гутерман Никита * 4. Делиабрамова Валерия * 5. Дурова Галина * 6. Зуева Екатерина * 7. Корольская Анна * 8. Костюченко Роман * 9. Косцова Елизавета * 10. Кравченко Ирина * 11. Кривобоков Сергей * 12. Кривобокова Любовь * 13. Кущева Ангелина * 14. Ломакина Юлия * 15. Лукин Дмитрий * 16. Макаренко Дмитрий * 17. Момсик Анастасия * 18. Муконина Дарья * 19. Обыденных Артем * 20. Орехов Николай * 21. Пахомов Алексей * 22. Свирский Илья * 23. Сырых Евгения * 24. Ушакова Александра * 25. Хрычиков Денис * 26. Черкасов Олег * 27. Штанько Никита * 28. Якименко Александр *





11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Фомина Елена Васильевна


1. Акопян Лианна * 2. Бузуверова Жанна * 3. Губин Николай * 4. Демченко Алина * 5. Деревянкина Анастасия * 6. Дорохина Юлия * 7. Жадько Анна * 8. Калинина Виктория * 9. Китаева Валерия * 10. Колесниченко Маргарита * 11. Колодяжная Карина * 12. Колодяжная Ксения * 13. Коломыцева Дарья * 14. Кофанова Елизавета * 15. Кривобородова Ольга * 16. Курдюкова Анна * 17. Лопатченко Владислав * 18. Мясоедова Юлия * 19. Ревин Денис * 20. Сиденко Павел * 21. Скляров Илья * 22. Сорокина Екатерина * 23. Щербакова Яна *



















11 "А" класс (Физико-химический)

Классный руководитель - Маслова Алла Николаевна


1. Ааб Елизавета * 2. Анпилогов Антон * 3. Болдырева Анна* 4. Булыгин Юрий * 5. Вакулин Артур * 6. Галкин Дмитрий * 7. Горяинова Екатерина * 8. Гребенникова Алина * 9. Гримова Иман * 10. Гусаров Андрей * 11. Дубовой Денис * 12. Завьялова Анжела * 13. Завьялова Кристина * 14. Зеленов Денис * 15. Калашников Артём * 16. Карпенко Сергей * 17. Кирнасов Алексей * 18. Козлова Елена * 19. Колесникова Алена* 20. Курганский Максим * 21. Меринкова Екатерина * 22. Микулин Александр * 23. Панжин Сергей * 24. Рязанцев Андрей * 25. Салькова Мария * 26. Сырых Александр *





11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Коренева Надежда Степановна


1. Борзенко Наталья * 2. Бражина Ксения * 3. Гончаров Андрей* 4. Грушина Анна* 5. Крамаров Павел * 6. Лопатченко Алёна * 7. Неплюева Евгения * 8. Нетудыхаткина Алина * 9. Олейников Валентин * 10. Острикова Марина * 11. Петрова Евгения * 12. Репченко Татьяна * 13. Халанский Семен * 14. Черепнин Артем * 15. Шевченко Маргарита * 16. Шевченко Юлия *






















11 "А" класс (Физико-математический)

Классный руководитель - Шабанов Дмитрий Юрьевич


1. Бражников Александр * 2. Горлов Сергей * 3. Зуева Дарья * 4. Кругликова Валерия * 5. Куликов Алексей * 6. Моисеенко Владислав * 7. Острикова Анастасия * 8. Писцов Сергей * 9. Прошунина Ирина * 10. Терехов Семён * 11. Фомич Вадим * 12. Фролова Екатерина * 13. Шулекина Дарья * 14. Шабанова Екатерина*



11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Шуваева Ольга Николаевна


1. Бирючинская Екатерина * 2. Бочарова Дарья * 3. Булучевских Юлия * 4. Горяйнова Виктория * 5. Гущин Алексей * 6. Ехнич Алена * 7. Иванцов Александр * 8. Колодяжная Яна * 9. Лыкова Анастасия * 10. Лыкова Юлия * 11. Михнев Владислав * 12. Петряев Дмитрий * 13. Пятакова Анастасия * 14. Сидоренко Дана * 15. Склярова Татьяна * 16. Тимошенко Юлия *



11 "В" класс (Химико-биологический)

Классный руководитель - Горбунова Татьяна Петровна


1. Анжаурова Татьяна * 2. Бобровская Полина * 3. Волченко Анастасия * 4. Воротникова Екатерина * 5. Вохминцева Алина * 6. Глотов Дмитрий * 7. Горлопанова Анастасия * 8. Горяинова Анастасия * 9. Ермолов Валерий * 10. Корогодина Наталия * 11. Петляков Дмитрий * 12. Русецкая Анастасия * 13. Севостьянова Анастасия * 14. Серов Вадим * 15. Такнова Ирина * 16. Тебекина Полина* 17. Чаплыгин Максим* 18. Чурилова Юлия*



















11 "А" класс (Физико-математический)

Классный руководитель - Лоторева Лариса Владимировна


1. Аксенова Екатерина Сергеевна * 2. Ашифин Иван Николаевич * 3. Грищенко Вячеслав Сергеевич * 4. Дуров Михаил Сергеевич * 5. Кирьякова Дарья Александровна * 6. Ревин Артём Николаевич * 7. Стрельцов Никита Владимирович * 8. Ушакова Валерия Олеговна * 9. Цыбина Вероника Андреевна * 10.Шавлов Евгений Александрович * 11.Щербинин Виталий Владимирович * 12.Хаустова Анастасия Владимировна *



11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Данилова Ирина Сергеевна


1. Бобрешова Надежда Владимировна * 2. Герасимова Оксана Вячеславовна * 3. Гуцунаев Георгий Александрович * 4. Жигульских Юлия Валентиновна * 5. Иванова Екатерина Викторовна * 6. Ишкова Мария Александровна * 7. Каплиева Александра Алексеевна * 8. Крамаренко Дмитрий Алексеевич * 9. Кожемяк Олег Витальевич * 10.Кузнецов Юрий Игоревич * 11.Куксина Мария Михайловна * 12.Кутелева Елизавета Александровна * 13.Лукьянов Артем Дмитриевич * 14.Мишинёв Александр Александрович * 15.Пилипочкин Михаил Николаевич * 16.Погорелова Дарья Валерьевна * 17.Привалов Александр Евгеньевич * 18.Райкова Варвара Александровна * 19.Скакунова Валерия Сергеевна * 20.Савостина Ольга Александровна * 21.Хныкина Надежда Владимировна * 22.Шилова Екатерина Руслановна *




















11 "А" класс (Информационно-технологический)

Классный руководитель - Пономарёва Татьяна Николаевна


1. Азаров Игорь * 2. Барбашина Алина * 3. Белозерова Лия * 4. Богданов Вадим * 5. Буйленко Никита * 6. Быковский Дмитрий * 7. Васильченко Виктор * 8. Горбачева Ксения * 9. Денисенко Вадим * 10.Дронова Анна * 11.Кожанова Алиса * 12.Коломыцева Ирина * 13.Котолевская Дарья * 14.Крамарева Алена * 15.Красникова Арина а * 16.Куличенко Виталий * 17.Леляков Антон * 18.Мишин Сергей * 19.Насонова Екатерина * 20.Обельченко Иван * 21.Обыденных Алина * 22.Пацев Денис * 23.Погорелова Алина * 24.Разинкина Анастасия * 25.Степанова Диана * 26.Фрайтик Дмитрий * 27.Шабалина Ирина *



11 "Б" класс (Социально-экономический)

Классный руководитель - Ошмарина Людмила Ивановна


1. Бакуменко Алексей * 2. Боровикова Алина * 3. Воронин Сергей * 4. Гончарова Мария * 5. Ельчанинова Алина * 6. Жадько Арсений * 7. Забунов Василий * 8. Ибрагимов Васиф * 9. Калашников Егор * 10.Киселева Кристина * 11.Колесникова Анастасия * 12.Коломыцев Даниил * 13.Кукин Георгий * 14.Лытнев Андрей * 15.Меринкова Диана * 16.Михайлова Дарья * 17.Нетесов Максим * 18.Осипова Виктория * 19.Потапова Валерия * 20.Редина Елена * 21.Старкова Валерия * 22.Шило Иван *






Главная | О школе | Документы | Новости | Контакты |
  Copyright © km