Наши медалисты




1978 * 1980 * 1981 * 1983 * 1984 * 1985 * 1987 * 1988 * 1989 * 1990 * 1991 * 1992 * 1993 * 1994 * 1996 * 1997 * 1998 * 1999 * 2000 * 2001 * 2002 * 2003 * 2004 * 2005 * 2006 * 2007 * 2008 * 2009 * 2010 * 2011 * 2012 * 2013 * 2014 * 2015 * 2016 * 2017 * 2018 * 2019 * 2020 *





Побединский Александр Юрьевич - золотая медаль


Щербакова Ирина Владимировна - золотая медаль





Мирошниченко Елена Юрьевна - золотая медаль

Успенская Татьяна Альбертовна - золотая медаль





Литвинова Галина Львовна - золотая медаль





Долженко Елена Викторовна - золотая медаль

 

  Бойко Евгения Вячеславовна -   золотая медаль  

 

  Рязанцева Елена Федоровна -  золотая медаль  

 

  Цюпина Вера Николаевна -  золотая медаль  




 

  1984 г.  

 

  Терских Анна Михайловна -  золотая медаль  




 

  1985 г.  

 

  Игнатенко Наталья Анатольевна -  золотая медаль  

 

  Халтурин Павел Вячеславович -  золотая медаль  




 

  1987 г.  

 

  Зуева Наталья Анатольевна -   серебрянная медаль  

 

  Северинов Александр Васильевич -  серебряная медаль  




 

  Путинцев Виктор Анатольевич -  золотая медаль  

 

  Сырых Елена Васильевна -   серебряная медаль  




 

  Крячкова Елена Ивановна -  серебряная медаль

 

  Борзенко Владимир Иванович -  серебряная медаль

 

  Иванов Алексей Иосифович -  золотая медаль  

 

  Олейников Владимир Алексеевич -  серебряная медаль  

 

  Анисимова Ираида Михайловна -   серебряная медаль  

 

  Кауль Эдуард Викторович -  серебряная медаль  




 

  1990 г.  

 

  Никитина Марина Олеговна - серебряная медаль  

 

  Пахомов Сергей Анатольевич  -  серебряная медаль  

 

  Степкин Виталий Викторович  -  серебряная медаль  

 

  Толкачева Ирина Ивановна  -  серебряная медаль  

 

  Татаренко Марина Юрьевна  -  золотая медаль  

 

  Шокорова Ирина Николаевна  - серебряная медаль  

 

  Крячков Андрей Иванович  -  серебряная медаль  




 

  Мосякина Елена Леонидовна  -  серебряная медаль  

 

  Есманская Светлана Николаевна  -  золотая медаль  

 

  Крамаренко Наталья Ивановна  -  серебряная медаль  

 

  Широбокова Светлана Васильевна  -  серебряная медаль  

 

  Топорова Юлия Станиславовна  -  серебряная медаль  




 

  Шиянова Наталья Федоровна  -  серебряная медаль  

 

  Шегида Андрей Александрович  -  золотая медаль

 

  Финоченко Сергей Иванович -   серебряная медаль  




 

  Пономарева Светлана Викторовна  -  золотая медаль  

 

  Горюшкина Инна Владимировна  -  серебряная медаль  




 

  Калашникова Ольга Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Кузьменко Инна Александровна  -  серебряная медаль  

 

  Спицина Наталья Сергеевна  -  серебряная медаль  




 

  Ряднова Вера Григорьевна  -  серебряная медаль  

 

  Тростянская Лилия Алексеевна  -  серебряная медаль  

 

  Шатаров Дмитрий Михайлович  -  серебряная медаль  

 

  Шипилов Дмитрий Николаевич  -  серебряная медаль  

 

  Савченко Елена Ивановна  -  золотая медаль  

 

  Гриднева Надежда Анатольевна  -  серебряная медаль  

 

  Кулешова Татьяна Алексеевна  -  серебряная медаль  




 

  Гончарова Елена Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Касатов Андрей Александрович  -  золотая медаль  

 

  Козыренко Ольга Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Умывакин Юрий Васильевич  -  серебряная медаль  




 

  Беспалова Светлана Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Ворфоломеева Ирина Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Дорохин Олег Николаевич  -  серебряная медаль  

 

  Кирпичникова Екатерина Иннокентьевна  -  серебряная медаль  

 

  Линникова Наталья Александровна  -  серебряная медаль  

 

  Ноздрачев Александр Сергеевич  -  серебряная медаль  

 

  Рожков Артем Валерьевич  -  серебряная медаль  

 

  Сиденко Юлия Владимировна  -  серебряная медаль  




 

  Аносов Михаил Владимирович  -  серебряная медаль  

 

  Беленко Наталья Викторовна  -  золотая медаль  

 

  Кузьменко Станислав Александрович  -  серебряная медаль  

 

  Муковоз Татьяна Викторовна  -  серебряная медаль  

 

  Стенченко Олег Сергеевич  -  серебряная медаль  

 

  Пилипенко Наталья Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Стульнева Ольга Павловна  -  серебряная медаль  

 

  Титаренко Алексей Анатольевич  -  золотая медаль  

 

  Шмакова Елена Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Коптева Оксана Александровна  -  серебряная медаль  




 

  Бидненко Виктория Викторовна  -  серебряная медаль  

 

  Борзенко Ольга Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Гайдей Светлана Валерьевна  -  серебряная медаль  

 

  Герасименко Юлия Валерьевна  -  серебряная медаль  

 

  Горбунова Ольга Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Настюков Сергей Алексеевич  -  золотая медаль  

 

  Супрончик Оксана Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Свиридов Сергей Александрович  -  золотая медаль  

 

  Першина Надежда Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Шульгина Наталья Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Зубкова Олеся Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Дорохин Павел Викторович  -  серебряная медаль  




 

  Морозов Максим Борисович  -  золотая медаль  

 

  Спицина Ирина Сергеевна  -  золотая медаль  

 

  Головина Елена Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Герасимова Екатерина Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Корчагин Максим Васильевич  -  серебряная медаль  

 

  Молоканова Наталья Александровна  -  серебряная медаль  

 

  Нежельская Ольга Вячеславовна -  серебряная медаль  

 

  Плотников Сергей Викторович  -  серебряная медаль  

 

  Понамарева Людмила Викторона  -  серебряная медаль  

 

  Склярова Наталья Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Сорокина Екатерина Михайловна  -  серебряная медаль  

 

  Соловьев Денис Олегович  -  серебряная медаль  

 

  Умлянцева Мария Сергеевна  -  серебряная медаль  




 

  Бобракова Татьяна Васильевна  -  серебряная медаль  

 

  Сарычев Сергей Александрович  -  серебряная медаль  

 

  Воронина Наталья Юрьевна  -  золотая медаль  

 

  Хлопко Инна Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Ходушева Елена Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Савенкова Татьяна Александровна -  серебряная медаль  

 

  Елфимова Екатерина Викторовна  -  золотая медаль  

 

  Поликарова Елена Владимировна  -  золотая медаль  

 

  Прошунина Ирина Алексеевна  -  золотая медаль  

 

  Косилов Вячеслав Владимирович  -  золотая медаль  

 

  Миран Елена Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Шарунова Татьяна Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Конюшенко Мария Викторовна -   серебряная медаль  




 

  Сарамотина Ольга  -  золотая медаль  

 

  Морозько Марина  -  золотая медаль  

 

  Глазырин Александр  -  золотая медаль  

 

  Аралова Юлия  -  серебряная медаль  

 

  Гайдей Татьяна  -  серебряная медаль  

 

  Казеева Ксения  -  серебряная медаль  

 

  Гурьева Елена  -  серебряная медаль  

 

  Дорохина Наталья  -  серебряная медаль  

 

  Колисниченко Дмитрий  -  серебряная медаль  

 

  Краснослободцева Мария -  серебряная медаль  

 

  Самойлова Екатерина  -  серебряная медаль  

 

  Тростянская Ольга  -  серебряная медаль  

 

  Тростянская Кристина  -  серебряная медаль  

 

  Хохлов Сергей  -  серебряная медаль  




 

  Тимофеева Елена  -  золотая медаль  

 

  Масюрова Елена   -  золотая медаль  

 

  Багненко Мария   -  золотая медаль  

 

  Степанов Александр   -  серебряная медаль  

 

  Рязанцев Александр   -  серебряная медаль  

 

  Размашкина Анна   -  серебряная медаль  

 

  Понамарева Елена   -  серебряная медаль  

 

  Сергеева Ирина   -  серебряная медаль  

 

  Василенко Ирина   -  серебряная медаль  

 

  Хохлова Ксения   -  серебряная медаль  

 

  Куценко Юлия   -  серебряная медаль  




 

  Назарьева Светлана Михайловна   -  золотая медаль  

 

  Маслова Елена   -  серебряная медаль  

 

  Маслова Анна   -  серебряная медаль  

 

  Прошунин Алексей   -  серебряная медаль  

 

  Себелева Виктория   -  серебряная медаль  

 

  Пикалов Сергей   -  серебряная медаль  

 

  Татаренко Юлия   -  серебряная медаль  

 

  Алехина Наталья   -  серебряная медаль  

 

  Кирмасова Ирина   -  серебряная медаль  

 

  Краснослободцева Ирина   -  серебряная медаль  

 

  Соломахин Евгений   -  серебряная медаль  

 

  Сопяк Олег   -  серебряная медаль  




 

  Кравцов Алексей   -  золотая медаль  

 

  Рудиченко Инесса   -  серебряная медаль  

 

  Шуваев Николай   -  серебряная медаль  

 

  Бочарова Олеся   -  серебряная медаль  

 

  Ерохина Софья   -  серебряная медаль  

 

  Шапошникова Елена   -  серебряная медаль  

 

  Севостьянова Анна   -  серебряная медаль  

 

  Тогушова Оксана   -  серебряная медаль  

 

  Яценко Елена   -  серебряная медаль  

 

  Брежнев Владимир   -  серебряная медаль  

 

  Борзенко Ирина   -  серебряная медаль  

 

  Гутникова Екатерина   -  серебряная медаль  

 

  Острикова Надежда   -  серебряная медаль  

 

  Тарасова Татьяна   -  серебряная медаль  

 

  Сидамонидзе Мария   -  серебряная медаль  

 

  Бередникова Мария   -  серебряная медаль  




 

  Безруков Денис Викторович  -  серебряная медаль  

 

  Голенищенко Юлия Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Тарханова Маргарита Игоревна  -  серебряная медаль  

 

  Беличенко Елена Петровна  -  серебряная медаль  

 

  Михальцова Анна Александровна  -  серебряная медаль  

 

  Погорелова Наталья Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Дудникова Кристина Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Лебедев Андрей Валерьевич  -  серебряная медаль  

 

  Нагин Роман Юрьевич  -  серебряная медаль  

 

  Петрова Алена Юрьевна  -  серебряная медаль  

 

  Рязанцев Алексей Владимирович  -  серебряная медаль  




 

  Тогушова Ольга Сергеевна  -  золотая медаль  

 

  Зацепин Виталий Юрьевич  -  серебряная медаль  

 

  Коновалов Олег Андреевич  -  серебряная медаль  

 

  Чичерина Виктория Валерьевна  -  серебряная медаль  




 

  Солохин Сергей Александрович  -  золотая медаль  

 

  Безгина Анастасия Александровна  -  золотая медаль  

 

  Манько Юлия Ивановна  -  серебряная медаль  




 

  Кузьменко Максим Сергеевич  -  золотая медаль  

 

  Матвеева Юлия Станиславовна  -  золотая медаль  

 

  Сахненко Надежда Алексеевна  -  золотая медаль  

 

  Сметанина Олеся Владимировна  -  золотая медаль  

 

  Степкина Мария Викторовна  -  золотая медаль  

 

  Шевцов Виталий Юрьевич  -  золотая медаль  

 

  Кравченко Алёна Владимировна  -  золотая медаль  

 

  Бакулин Денис Сергеевич  -  золотая медаль  

 

  Кравцова Татьяна Витальевна  -  серебряная медаль  

 

  Шевлякова Марина Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Канухина Ксения Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Ольховатская Виктория Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Пушенко Ирина Анатольевна  -  серебряная медаль  

 

  Бакулин Денис Александрович  -  серебряная медаль  

 

  Богатых Татьяна Николаевна  -  серебряная медаль  

 

  Ветров Вадим Сергеевич  -  серебряная медаль  

 

  Лаврищева Ирина Александровна  -  серебряная медаль  

 

  Харьковская Екатерина Сергеевна  -  серебряная медаль  




 

  Данилова Юлия Сергеевна  -  золотая медаль  

 

  Комаров Егор Алексеевич  -  золотая медаль  

 

  Письменная Мария Владимировна  -  золотая медаль  

 

  Чаркина Яна Валерьевна  -  золотая медаль  

 

  Мунтян Александр Андреевич  -  золотая медаль  

 

  Гильгенберг Виктория Андреевна  -  золотая медаль  

 

  Савченко Илья Юрьевич  -  золотая медаль  

 

  Кухтина Екатерина Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Липчанская Мария Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Смаженко Евгения Андреевна  -  серебряная медаль  

 

  Утяцкий Сергей Павлович  -  серебряная медаль  

 

  Олейникова Мария Михайловна  -  серебряная медаль  




 

  Олейникова Надежда Сергеевна  -  золотая медаль  

 

  Пономарева Мария Вячеславовна  -  золотая медаль  

 

  Дунаева Анна Вячеславовна  -  золотая медаль  

 

  Зубков Артём Васильевич  -  золотая медаль  

 

  Золотухин Иван Владимирович  -  золотая медаль  

 

  Мельникова Юлия Сергеевна  -  золотая медаль  

 

  Надеин Николай Николаевич  -  серебряная медаль  

 

  Бурахина Екатерина Сергеевна  -  серебряная медаль  

 

  Бирючинская Диана Владимировна  -  серебряная медаль  

 

  Лантюхов Алексей Васильевич  -  серебряная медаль  

 

  Севостьянов Александр Викторович  -  серебряная медаль  




 

  Славгородский Антон Анатольевич  -  золотая медаль  

 

  Собко Евгения Александровна  -  золотая медаль  

 

  Коренцова Ольга Ивановна  -  серебряная медаль  




 

  Василенко Александр Владимирович - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Дорохина Ульяна Валентиновна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Зуева Дарина Васильевна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Лиходедова Анастасия Владимировна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Намеднев Артем Александрович - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Толстикова Юлия Андреевна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Трегубова Алина Витальевна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Шевченко Владислав Семенович - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Щербакова Екатерина Александровна - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Юрьев Виталий  Владимирович - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Матяшова Евгения Сергеевна -  медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Ляшко Павел Александрович -  медаль «За особые успехи в учении»  




 

  Еськова Светлана Викторовна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Казаковцева Екатерина Вадимовна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Каребина Екатерина Германовна- медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Коновалова Елена Александровна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Краскова Наталья Юрьевна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Кривопустова Анастасия Юрьевна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Коленко Лилия Дмитриевна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Попова Юлия Сергеевна  - медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Слепичева Евгения Алексеевна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Трушникова Алла Александровна -   медаль «За особые успехи в учении»  




 

  2016 г.  

 

  Акопян Лианна Мельсиковна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Бузуверова Жанна Александровна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Гутерман Никита Евгеньевич -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Зуева Екатерина Михайловна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Корольская Анна Олеговна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Косцова Елизавета Сергеевна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Кривобокова Любовь Владимировна -   медаль «За особые успехи в учении»  

 

  Скляров Илья Дмитриевич -   медаль «За особые успехи в учении»  


Сырых Евгения Александровна - медаль «За особые успехи в учении»





Болдырева Анна Андреевна - медаль «За особые успехи в учении»


Горяинова Екатерина Юрьевна - медаль «За особые успехи в учении»


Гребенникова Алина Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Гримова Иман Тагировна - медаль «За особые успехи в учении»


Зеленов Денис Сергеевич - медаль «За особые успехи в учении»


Меринкова Екатерина Романовна - медаль «За особые успехи в учении»


Сырых Александр Сергеевич - медаль «За особые успехи в учении»


Бражина Ксения Вадимовна - медаль «За особые успехи в учении»


Неплюева Евгения Михайловна - медаль «За особые успехи в учении»


Нетудыхаткина Алина Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Петрова Евгения Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Репченко Татьяна Александровна - медаль «За особые успехи в учении»





Хаустова Анастасия Владимировна - медаль «За особые успехи в учении»


Ишкова Мария Александровна - медаль «За особые успехи в учении»


Крамаренко Дмитрий Алексеевич - медаль «За особые успехи в учении»


Савостина Ольга Александровна - медаль «За особые успехи в учении»





Азаров Игорь Сергеевич - медаль «За особые успехи в учении»


Белозерова Лия Викторовна - медаль «За особые успехи в учении»


Горбачева Ксения Сергеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Дронова Анна Валерьевна - медаль «За особые успехи в учении»


Котолевская Дарья Васильевна - медаль «За особые успехи в учении»


Колесникова Анастасия Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Киселева Кристина Алексеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Меринкова Диана Романовна - медаль «За особые успехи в учении»


Насонова Екатерина Сергеевна - медаль «За особые успехи в учении»


Нетесов Максим Михайлович - медаль «За особые успехи в учении»


Обельченко Иван Викторович - медаль «За особые успехи в учении»


Пацев Денис Вячеславович - медаль «За особые успехи в учении»


Степанова Диана Игоревна - медаль «За особые успехи в учении»


Шабалина Ирина Викторовна - медаль «За особые успехи в учении»



Главная | О школе | Документы | Новости | Контакты |
  Copyright © km