ГРАНД

Мы детская юношеская организация «Гранд», основанная в 2004 году, а это значит, что нам уже почти 10 лет!

Мы юные, красивые, весёлые, активные и дружные ребята, которые готовы взяться за любое дело с энтузиазмом! Мы команда! И это доказано нашими победами в районе и области!

Мы ТИГРЫ

(творческая инициативная группа ребят), которая ежегодно участвует в конкурсах социального проектирования и одерживает победы!
Мы - это праздник!

Организовываем все общешкольные и городские мероприятия!

Мы - это помощь! Помощь ветеранам, детям, жителям города!

Мы за здоровый образ жизни, мы любим спорт и активно занимаемся им, участвуем в соревнованиях и побеждаем!

Мы - это юмор, КВН для нас стал самым любимым занятием!
Мы - это хорошее настроение! Мы молоды и талантливы! Мы сотрудничаем с другими ДО города, района, области! Мы активные участники молодёжных слетов и форумов!

Мы - это ГРАНД (это грандиозно)!

В актив ДО Гранд входят 15 самых достойных ребят,

которые на протяжении многих лет доказывают, что они одни из лучших,

те, которые любят свою школу и готовы помочь другим!

Мы постоянно находимся в поиске новых идей, любим экспериментировать, набираемся опыта и саморазвиваемся.

Если ты молод, талантлив, энергичен, смел, полон идей, тогда тебе дорога к нам в «Гранд», мы рады всем желающим!