Юбилей школы

22 ноября 2013 г. в Павловской СОШ №2 особый день. Школа принимала поздравления - ей исполнилось 40 лет. Юбилей отмечали в концертном зале районного дома культуры в кругу педагогов, учеников, выпускников, представителей администрации города и района.

Поздравления, подарки, выступления учащихся – все это украшало праздничный вечер, делало его уютным и по-настоящему домашним.

Шквал аплодисментов в концертном зале срывали рядовые учителя. В торжественной обстановке им вручили почетные грамоты.

Среди гостей присутствовали педагоги и руководители школы, которые проработали в школе ни один год и пользуются авторитетом и любовью у учащихся.

Наша школа поющая, танцующая, рисующая, спортивная, в общем активная и молодежная.

Коллектив школы благодарит всех, кто не остался равнодушным к знаменательному событию в жизни школы.